Можно ли из России сейчас добраться до Италии?

Генадий Горин Ученик (67), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PinkTank Гуру (4005) 1 год назад
можно конечно, брат недавно улетел в Голландию по приглашению на работу с контрактом на 5 лет прямым рейсом из Москвы, все эти истерики показуха на поверхности
*Юля*Искусственный Интеллект (233625) 1 год назад
Прямым рейсом из Москвы? На « летучем голландце», видимо?
alafira Искусственный Интеллект (211718) 1 год назад
При наличии действующей шенгенской визы и через третью страну, из которой летают самолеты до Италии да, можно.
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 1 год назад
Можно, только лететь придётся с пересадкой (например, в Стамбуле). Визы Италия сейчас выдаёт.