Скажите, если мужчина не обращает внимания на женщину , ему нравится другая ! То в этом кто виноват ?)))

..... Просветленный (29294), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Явно, не эта « другая» наверное ?)))
Лучший ответ
B Оракул (51299) 1 год назад
Женщина.Мало делает для этого.
Остальные ответы
☯Летний ветер☯ Просветленный (26825) 1 год назад
Ну, по сути никто не виноват. У него уже имеются планы на другую - в чем он тут виноват?
А та женщина просто не в его вкусе, ну или не интересна ему - тут тоже её вины нет.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289022) 1 год назад
Никто. Это жизнь. Это инстинкты.
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67084) 1 год назад
у мужыга имеица вкус
а о них какгрица не спорют
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289022) BDSM_щик в поиске, при обычном раскладе - да. Но в определённых условиях и при правильном подходе, мужчина как-то резко может свои вкусы поменять))
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
ему нравится быть актером-ведь есть зрители))
Иван Иванов Знаток (273) 1 год назад
Не кто в этом не виноват.Если не нравится,нет смысла встречаться
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 1 год назад
Счастья и радости Ему и Его Любимой Женщине! :)
А на планете Земля Много Мужчин и Женщин и они с удовольствием и с радостью могут создать Свои Счастливые Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!

Не хочет Мужчина Жить семейно с Женщиной?
Это Его выбор.
Никакого насилия.
Хочешь? Иди к Другой Женщине.
С удовольствием и с радостью общаются между собой после расставания Семейного, становятся Друзьями, не переходя границ дозволенного, искренне радуются за Семейное Счастье Новых Счастливых Семейных Пар Друг у Друга!

Но!
Дети из Разрушенных 1, 2, 3 Семей и из 4 Семьи имеют право с удовольствием и с радостью Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а только Кого-то Одного!

Так что будьте любезны с Уважением и с Душевной Любовью
научиться разумно дружить,
не переходя границ дозволенного, со Всеми Вашими Бывшими Женами и со Всеми Вашими Бывшими Мужьями, со Всеми Вашими Бывшими Любовницами и со Всеми Вашими Бывшими Любовниками.

Куда свалила?
А, ну стой!
Стоять, раз, два!
Ты родила Детей от Каждого из Мужчин из Разрушенных 1, 2, 3 Семей и от 4 Мужчины из Твоей Семьи 4!
Будь любезна на праздники собери Всех Отцов Общих Детей из 1, 2, 3, 4 Семей и покажи Живой Пример, как бы с Уважением и с Душевной Любовью относишься к Бывшим Мужьям и к Бывшим Любовникам=Отцам Общих Детей и как бы искренне рада за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Всех Твоих Бывших Мужей Отцов Общих Детей и Всех Твоих Бывших Любовников=Отцов Общих Детей, чтобы Все Твои Дети это видели своими личными глазами и слышали своими личными ушами, как ты будешь поднимать бокал шампанского и говорить тост о Твоей Душевной Любви ко Всем без исключения и о том, что тебе нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства по Законам Страны на территории Страны, о том, что тебе нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
И чтобы Люди не слышали такого, что Твои Дети будут пренебрегать Родными Отцами и говорить:"Ничего страшного, что он упал и ударился больно! Ну, сдохнет побыстрее, похороним Его и себе наследство заберем, а Его Жену Дурочку выбросим на помойку!"
Ты покажешь Всем Твоим Детям, как Ты с Уважением и с Душевной Любовью относишься к Их Отцам и к Их Жёнам, к Их Отцам и к Их Сожительницам, если они не оформили официально свои отношения, которые стали Их Спутницами Жизни после того,
как Ты с Этими Мужчинами рассталась семейно!
Да! Ты не имеешь права лишать Детей возможности счастливо жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Одну Матерь Общих Детей!
Елена Мудрец (17770) 1 год назад
Виноват мужчина,потому что он стал очень привлекательный для других девушек.