Как в фотошопе подготовить фото для печати 15х21?

Анна Колисниченко Ученик (237), закрыт 1 год назад
Как в фотошопе подогнать и подготовить фото для печати для размера 15х21? Можно пошагово пожалуйста?
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18206) 1 год назад
а найти такое трудно ? вот только с той разницей что сохранять надо в формате джипег https://www.youtube.com/watch?v=lMrfYXVZxz0
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799336) 1 год назад
...создайте новый документ 15х21 см с разрешением минимум-300dpi.
можно и больше, если узнАете разрешение принтера на котором будете печатать и не хотите потерять мелкие детали исходника.
разместите и скадрируйте там исходный файл по своему усмотрению.
сохраните в переносимом, приемлемом для печатников формате с наименьшим сжатием. обязательно откройте его в лаборатории перед печатью.