Подскажите приложения через которые можно заказывать одежду в КРЫМ.

snowxl Ученик (214), закрыт 1 год назад
Ну просто часто такое, что в Крым запрещено хоть что-то да вывозить.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) 1 год назад
В поисковик - Интернет магазины с доставкой в Крым

Список магазинов, которые мы сами проверяли, и которые гарантированно доставляют вещи к нам на полуостров: TheStore.ru (более 2 млн товаров — мужская и женская одежда, обувь, аксессуары) Wildberries.ru (более 800 тысяч товаров) Lamoda.ru (более 100 тысяч товаров)
Остальные ответы
bul stam Оракул (54202) 1 год назад
ОДЕЖДАВКРЫМ, ВСЁВКРЫМ, И КРЫМНАШ...
три программы, на здоровье. пользуйся...