Банки. Бизнес. Кредитное брокерство.

Александр Иванов Ученик (170), закрыт 1 год назад
В какие отделы банков, по открытым контактам, нужно обращаться для договорённостей работы в качестве кредитного брокера? Пример на Сбере.
Лучший ответ
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 1 год назад
если заинтересовал отдельно взятый банк, то заходите на их сайт, а их бывает несколько и в самом низу сайта (в его подвале) находятся все контактные координаты и телефоны, в том числе и по вопросам трудоустройства
Остальные ответы
Круг Просветленный (49313) 1 год назад
если на примере сбера, то набираете в поисковой строке работа в сбере или по ссылке https://rabota.sber.ru/