Могу ли я купить товар с ООО , а продать его потом физическому лицу в розницу с ИП?

Прохор Петрович Знаток (251), закрыт 1 год назад
ситуация: у меня один магазин и две организации ООО и ИП, могу ли я купить товар на ООО, а продать его через ИП ?
Программа учета 1С
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мудрец (19662) 1 год назад
Сначала нужно оформить передачу от ооо в ип.
В 1с вроде есть автоматизированный механизм по подобным операциям. Не помню как называется. То ли Интеркомпания, то ли как-то так.
Позвоните в службу поддержки 1с. они подберут вам модуль.
Captain Dream Оракул (54877) 1 год назад
между ооо и ип должна быть оформлена сделка
Хатуль Мадан Оракул (52981) 1 год назад
Вероятно будет потеря 20% на НДС.
-Мудрец (19662) 1 год назад
а если ооо безэндэсный?