Какие есть способны заработка ?

Гери Знаток (499), закрыт 1 год назад
Я не хочу работать за 20к мне ещё гол учиться и хочу хоть что-то как-то заработать чтобы было легче потом
Лучший ответ
Остальные ответы
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Легально и не легально.
λ Искусственный Интеллект (225928) 1 год назад
уже отвечал.
на базаре продукты разгружал.
ГериЗнаток (499) 1 год назад
Ммм ну отлично. Мне подходит. .
Мужикам ещё и тем кому есть 18 легче найти работу
λ Искусственный Интеллект (225928) патрик, ну так скажу, возможно повторюсь, тупо пошел на местную обувную фабрику, деньги заработал, (мне было лет 14), и взял билеты на самолёт - до Москвы, а потом в Бердянск. На Як-40.
lemon Мудрец (17381) 1 год назад
Сейчас ни кто не заплатит много, тем кто мало работат.
Хатуль Мадан Оракул (52883) 1 год назад
Качественно освоить какую-то востребованную профессию в которой платят не 20К.