Кто такой куколд? Простыми словами и желательно с примером

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это муж, который любит смотреть как его жену удовлетворяет другой мужчина.

Конченные они. Без чести и достоинства

чистый перевод - старый _ер)) а в реальности жена - эксгибишн ) муж ей помогает воплотить фантазии, что совсем не значит что она ему безразлична. У них договор

Сидит в шкафу и смотрит через щелку, как его жену тра..ает другой мужик. Или дома ждёт жену со всеми подробностями секса с любовником и доказательствами в виде чужой спермы во влагалище.

фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли.