Кто заказывал торт от Панчо? (Патисари)

Безликое Существо Ученик (82), закрыт 1 год назад
Всем привет. Хочу заказать торт на свадьбу от Панчо (Патисари). Написала им, мне скинули фотографии. Но меня смущает внешний вид на некоторых изделиях. Боюсь, что реальность не оправдает ожидания. Кто уже заказывал у них торты на мероприятия? Как вам?
Город: Ростов-на-Дону
Лучший ответ
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Закажите лучше у нашего татарина, Рената Агзамова
Остальные ответы
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
съездите к ним и посмотрите вживую или отзывы в интернете чекнуть
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
По отзывам серьезная контора, думаю все у них качественное.
Марка Почтовая Оракул (65667) 1 год назад
Сходи в кондитерку и купи