Что интересного ездить по платным прудам?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 1 год назад
Я понимаю, там гарантированно наловишь рыбы, а знакомый много раз ездил, при этом рыбы наловил столько, что карпа и карася можно наверно посчитать по цене 2000р/кг, а то и больше.
Я людей не понимаю, что за кайф они такой ловят от рыбалки на платниках? Мало заплатить за рыбалку, еще куча всяких снастей и прикормки. По мне, карповики - самые разводимые на бабло лохи
Лучший ответ
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 1 год назад
Настоящий кайф от рыбалки - когда ты вечерком у костра с пузырьком ведешь задушевную беседу с приятелями.... Дают ли это платные пруды - навряд-ли.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322499) 1 год назад
Дают ,дают и ещё ухи сварить можно;-)
Остальные ответы
Да Мастер (2412) 1 год назад
Я вообще ни разу не ездил на рыбалку
Jetstream Sam Просветленный (27782) 1 год назад
Мне на рыбалке акула писюн откусила,слава богу новый отрос,больше на рыбалку не езжу
PinkTank Гуру (4006) 1 год назад
иногда у людей нет возможности часто ездить, далеко ездить, а половить хочется, не ради поймал-не поймал, а адреналин в вываживании получить... не ждать по 10 часов когда пару раз клюнет. Самой не нравятся платники, но с пониманием не лезу к тем, кто ездит
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 1 год назад
ХЗ, тем не менее заметил много двинутых фанатов, дорогущие удочки, прикормки закупают, будто хотят открыть магазин, кораблики в кредит по 80 тыщ. Хочется адреналина- спиннинг, вот где реально, аж бывает руки трясутся
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Именно поэтому туда и едут - гарантированный улов. Рыбалка это далеко не дешевое удовольствие, а возвращаться при этом "пустым", не очень охота. Хотя я предпочитаю "дикую" рыбалку, но мотивы этих людей понять могу
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 1 год назад
Да нету там гарантированного улова, есть только гарантия того, что там есть много рыбы, крупнее той, что в диких местах и рыба менее боязливая. Для того, чтоб был гарантированный улов- рыбы должно быть нереально много запущено
Не может Быть Мудрец (18514) Заицъ Кастл Бравович, нормальных рыбак и в луже поймать сможет, а там шансы выше в десятки раз, ну и плюс почти полный комфорт, если это нормальная база