А вы считаете себя коварным человеком? Вопрос адресован женщинам.

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139918) 1 год назад
И даже алчной!))))
~ Леон ~Оракул (79525) 1 год назад
Хозяйственная.)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139918) ~ Леон ~, всё то ты понимаешь!))
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582406) 1 год назад
Валите все на меня,мне все равно.. Но о вас за себя спокойней не будет!))
Зірка Искусственный Интеллект (620735) 1 год назад
Ни на йоту! Ибо ничего не делаю исподтишка...
рандомный чел Знаток (405) 1 год назад
я не женщина кнш, но я даже слишком коварен)
лаура петровна Ученик (34) 1 год назад
нет.но про меня так пару раз сказали
NaGeBaTor Мыслитель (6358) 1 год назад
Все женщины коварные и корыстные существа, даже вопросов задавать не надо
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Самые коварные и алчные женщины-Козероги и Девы по гороскопу.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Сами женщины все своё оправдывают по изуитскому принципу-Цель оправдывает средства,но мужчине по их мнению такое не позволено.
мария клюева Мыслитель (8595) 1 год назад
да но я предупреждаю если ты мне нравишься то без всякого падарка и внимания и я делаю первый шаг ,а если нетто ты хоть что делай мне от тебя ничего не нужно-сердцу не прикажешь и чувствам -ни для секса ни для любви это если возникло с первого взгляда то возникло анет анет то нет
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 1 год назад
а шо это тут за дискриминация по гендерному типу