Где работать если везде подставляют? Столько травм уже получил, где можно заработать на жизнь? За квартиру чтоб, еду....

Я Знаток (315), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Станислав ! Мудрец (12040) 1 год назад
За травматизм можешь получить компенсацию в ФСС. Грузчиком иди, с почасовой оплатой - разгрузил и получил оплату.
ЯЗнаток (315) 1 год назад
Что мне даст эта компенсация? Ничего, а здоровье уже не вернуть
ЯЗнаток (315) 1 год назад
Лечат меня всё равно хреново
Станислав !Мудрец (12040) 1 год назад
плохо со здоровьем - получай инвалидность, будешь пенсию получать
Я Знаток (315) Станислав !, мне её не дают инвплидность. Хотя я просил в психушке
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 1 год назад
Кто тебя лоха везде подставляет
Сигизмунд Швеллер Оракул (50558) 1 год назад
Лошара потому что,ничего не представляющий..
Был бы классный профессионал,тебя б в *опу целовали и платили б как договорено.
ЯЗнаток (315) 1 год назад
Платить-то мне платят, но в *опу вот не целуют что-то. Наоборот, вредят, заёбуют...