Ваши любимые карамельные конфеты времён СССР?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (109442) 1 год назад
Они и сейчас самые любимые и самые вкусные )
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147944) 1 год назад
Бомбешки (ты о таких даже и не слышал).
Сергей Оракул (60769) 1 год назад
Барбарис, раковые шейки
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200015) 1 год назад
мечта, апельсиновые дольки, раковые шейки
Doc Johnson Высший разум (167581) 1 год назад
в те годы любая в шоколаде считалась шиком.... типа Москвичка, Москворецкая....
цветочек красивый Просветленный (20200) 1 год назад
Чебурашка,снежок,гусиные лапки,клубника со сливками,театральные
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 1 год назад
гусиные лапки и малина со сливками:)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345111) 1 год назад
Совсем никакие конфеты не ем. И не ела.Мне сладкое невкусно.
Ромуэльсон Оракул (88919) 1 год назад
Не любил я эти карамельки! Никакие.
ИРЭНА Оракул (72347) 1 год назад
фруктовый ирис- внутри ириски была кисленькая розовая помадка
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 1 год назад
Барбарис, клубника со сливками, василёк, это в ярко синей обёртке с цветами, карамель а внутри повидло, очень вкусно. Так же мятные, гусиные лапки, холодок, а также арктические белая карамель и твёрдая белая помадка ванильная. Дюшес, Вообще в СССР карамель была доступна и популярна.