Продадут ли в охотничьем магазине, пули калибра 4,5мм пятнадцатилетнему?

тплоумршщ фысц Профи (699), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
виктар ‮раткип Мудрец (19818) 1 год назад
без лицензии даже капсюли в рф не продают, не то что патроны
тплоумршщ фысцПрофи (699) 1 год назад
а для воздушки?
виктар ‮раткип Мудрец (19818) тплоумршщ фысц, а...4,5мм продадут, да) Прости, в шары долблюсь
Остальные ответы
Владимир Логинов Мудрец (17600) 1 год назад
Продадут. Мелкие бытовые сделки можно совершать с 6 лет.
А разрешение на свинец пока ещё не придумали)
Заметки сельского главредаМудрец (10912) 1 год назад
Хм... А я даже не просёк!
Заметки сельского главреда Мудрец (10912) 1 год назад
Нет, не продадут. Для покупки патронов необходимы документы о владении оружием, на которое эти патроны покупаешь. То есть владельцу двухстволки патроны от мелкашки не продадут. А несовершеннолетний гражданин априори не владеет оружием, ибо не положено.
А, блин, для воздушки пули что ли нужны? Это же совсем другой разговор...
тплоумршщ фысцПрофи (699) 1 год назад
Здравствуйте. да, извините, что не уточнил, пули для воздушки
АлександрМудрец (16142) 1 год назад
Вопрос именно про пули, они не входят в ограничения закона об оружии, не важно для огнестрельного или пневматического оружия. Пули в свободной продаже. Я часто покупаю и для гладкоствольного и для нарезного, так как сам снаряжаю патроны. Единственное что сейчас цены конские, импорт для нарези вообще золотой стал...
Дракоша Оракул (98321) 1 год назад
Скажи что маньяк - продадут )
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 1 год назад
Это в свободной продаже, даже в киоске газетном можно купить!