Почему не могут сделать модераторы этого сайта, что бы можно было тут же отменить ответ который по неосторожности

■□ Профи (704), закрыт 1 год назад
нажал как лучший? Ну дали бы возможность для коррекции хотя бы 10 секунд.
Ведь у каждого наверное такое бывало и не раз, когда таким образом хучшие ответы, которые хотели лишь проккоментировать подлетали к верху, просто потому что ответить и выбрать лучший ответ, вот эти значки располржены слишком тесно друг к другу. И если кто с телефона заходит на сайт, так это наверное обычная практика, ой не туда нажал.
А потом хрен как исправишь. Как вообше до них это донести???
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 1 год назад
Модераторы к этому не имеют никакого отношения,
разработкой проекта занимаются разработчики
(извиняюсь за тавтологию).

Возможно со временем сделают возможность
на несколько секунд отменить выбор лучшего ответа,
если по случайности не на тот ответ нажали, выбирая лучший.
См. ответ Менеджера проекта здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1977827996

Но когда это будет, неведомо.
________________________________________________

В дополнение.

Опции отмены "лучшего ответа" в своём вопросе нет,
но если в том ответе есть нарушение или он бесполезный,
то можно попробовать на него пожаловаться сюда
(послать ссылку на ответ с обоснованной жалобой):
https://help.mail.ru/otvety-support/more
чтобы его удалили, тогда вопрос снова станет открытым
и Вы сможете выбрать другой лучший ответ в нём.

Внесу уточнение.
Если удалят в вопросе лучший ответ (как нарушающий правила проекта),
то автор вопроса сможет выбрать другой лучший ответ, пока вопрос будет
оставаться открытым.
Если за это время автор не успеет выбрать новый лучший ответ
(при условии, что в вопросе останется два и более ответа),
то вопрос уйдёт на голосование, а автор потеряет право выбрать
в нём лучший ответ.

После удаления лучшего ответа вопрос остаётся открытым 2-3 дня,
после чего автоматически уходит на голосование утром
(около 5.00 по московскому времени) и в нём ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
вместо автора вопроса выбирают уже другие пользователи,
голосуя за один из ответов, на своё усмотрение.
__________

Можно, как вариант, удалить вопрос платно.

Но... удалять вопрос (да ещё и за деньги)...
лучше не стоит.
Удалять вопрос нужно в случае крайней необходимости.
Помните, что удаляя вопрос, Вы лишаете баллов
пользователей, ответивших на Ваш вопрос.
Так чем же виноваты те пользователи, которые
старались, тратили своё время, отвечая на него ?

Как вариант, перезадайте вопрос, немного изменив
формулировку.
__________

Если тот (случайно выбранный лучшим) ответ не нарушает правил,
пусть остаётся "лучшим", а человек просто порадуется такому
"случайному подарку".

Можете автору ответа, который Вы хотели выбрать лучшим,
послать в благодарность подарок, или под его ответом в комментарии
написать благодарность за помощь и хороший совет, с извинениями.

В следующий раз будьте внимательнее/аккуратнее при нажатии кнопки
"лучший" ответ.
_______________________________________________

Совет тем, кто заходит с телефона.

Попробовать закрывать свой вопрос, выбирая лучший ответ,
НЕ в мобильной, а в ПОЛНОЙ версии сайтаа потом уже после выбора лучшего ответа можно
опять вернуться в мобильную версию, переключившись
на неё внизу страницы.

Источник: © А решение уже за Вами.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 1 год назад
Насколько помню, как-то был выбран ЛО, потом его удалили, вопрос снова стал открытым, но я как автор вопроса не мог выбрать другой. Вообще, у меня давно сложилось впечатление что администрация проекта(не говоря уж о тех, кого нельзя обсуждать) относятся к пользователям как к скоту.. если не хуже. Вообще, соц.сети - это зло. Я хотел бы чтобы был повод сказать, что наши, российские СС - лучше чем американские, которые дружно пляшут под дудочку ЦРУ и "фашингтонского болота", что они не страдают таким же произволом, цензурой и т.п. - но увы.. Глядя на то что происходит здесь, вынужден констатировать, что данный проект - ничуть не лучше тех, кого в РФ объявили ино-агентами, запретили либо пишут "данный ресурс нарушает законодательство РФ"..
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 1 год назад
Модераторы этим не занимаются.

Бывает, кнопочкой промахнёшься, вот поэтому давно просят пользователи дать перевыбрать ЛО в случае ошибки.
Возможно, что-то и изменят со временем.
https://otvet.mail.ru/answer/1977827996
Александр Шустов Просветленный (47810) 1 год назад
Сайт так нас воспитывает, учит работать по их правилам.
Роман КреолюкМудрец (12911) 1 год назад
Мороки больше. Нет бы СРАЗУ нормально сделать? = Так это ж русские!!!!! Всё через #$%$#$%!!!!! Пиши жалобу, жди её рассмотрения ЕСЛИ ДОЖДЁШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕ МОГУТ ЗАБИТЬ И СИДЕТЬ В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ, А ТО И ЧЕГО ПОХУЖЕ. А то и - НЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. Им самим нужно ЛИ сидеть рассматривать кипы однообразных обобщённых жалоб на одно и то же? Русская бюрократия захватила НЕ ТОЛЬКО РЫНОК ДОКУМЕНТАЦИИ И ЮРИДИЧЕСКОГО ОФОРМЛЕНИЯ?.....
Fatal Norman Профи (648) 1 год назад
НУ ИЛИ ПУСТЬ ХОТя бы спрашивают. Типа подтверждение. "Вы действительно хотите выбрать данный ответ как лучший?". Это проще реализовать
Вадим Долин Мастер (2001) 1 год назад
Это компания настолько бедна, что за удаление чего-либо просят деньги. С мыслю вашей согласен, на счет "лучший"
Мари Д Гуру (3724) 1 год назад
Сайт скорее всего плохо работает
Zorge Оракул (54043) 1 год назад
Им денег за это не дадут)
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Модераторы - не программисты
Гриша ОрловГуру (2786) 1 год назад
программисты - не UX дизайнеры
Имя Фамилия Гуру (2569) 1 год назад
Сделано, чтобы вы заплатили 35 рублей и удалили вопрос.
Вообще, когда вы задали вопрос, есть некоторое количество времени, чтобы его редактировать. В это время, как вариант, можно полностью стереть текст вопроса и заменить его какими-нибудь символами.
Роман КреолюкМудрец (12911) 1 год назад
Редактировать Вопрос = времени ТОЛЬКО ДО ПЕРВОГО ОТВЕТА. Порой некоторые ушлые даже через 2 секунды отвечают, словно знают что УЖЕ НЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СТАНЕТ. А Опрос = целых полчаса читай.
Имя Фамилия Гуру (2569) Роман Креолюк, ого, спасибо, всегда думал, что его можно редактировать в течение нескольких минут:)
4dmonkey Искусственный Интеллект (143958) 1 год назад
Исправить можно написав второй комментарий. Всегда есть возможность объясниться, но не всегда есть оправдание сказанному.
*(\/)@Si* Мыслитель (6610) 1 год назад
Этим занимаются менеджеры проекта ответыmail
Алексей Оракул (69050) 1 год назад
А что, задуматься есть тут о чём. Только вот как это будет выглядеть технически?
Mashechka_Mariika Мастер (1569) 1 год назад
Так и донести) рассказать, написать письмо в тех поддержку)))
валера симаков Просветленный (49972) 1 год назад
Привет рожатель истины, почему эта мелочь тебя беспокоит, ну нажал на лучший потом передумал , и что истину рожаешь ты сам, только сам
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152170) 1 год назад
Ты такая мелочная да каму этот ло нужен