Вы брезгливо относитесь к людям с положительным ВИЧ? Если да - при каких обстоятельствах?

sex ume Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Школота Ученик (185) 1 год назад
Я их обхожу десятой дорогой
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
А откуда я знаю, что тот или иной человек вич-положителен? На лбу у него это не написано, и справкой он не размахивает.
Денис, БоталовОракул (73093) 1 год назад
Твой партнёр тебе по рекомендует пройти ткст
Денис, Боталов Оракул (73093) Денис, Боталов, тест
sex umeУченик (61) 1 год назад
необязательно знать вживую, интернет вещает, знакомые могут рассказать
sex umeУченик (61) 1 год назад
как Вы к этому отнесетесь? открыто или с опаской для своего здоровья?
????????Фатима ????????✅ Мастер (1730) 1 год назад
Если честно, то да(
Любой человек боится заразиться
Никнейн Мудрец (16557) 1 год назад
ни одного не видел такого, а так их вроде делают незаразными
Noname Просветленный (20102) 1 год назад
Нет, но с адекватной осторожностью. К примеру, буду очень внимательно перевязывать рану такому человеку
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401507) 1 год назад
Спокойно. Таких не встречал, а если узнаю, то мое отношение не изменится.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134215) 1 год назад
ВИЧ не передается воздушно капельным путем.