Что ответить парню если он решил расстаться?

Oelyshka bs Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Написал:давай не будем больше общаться будь счаслива любимая прощай надеюсь ты мне не будешь звонить и писать. Как мне ответить так чтобы он подумал что я не страдаю и мне на него как будто наплевать, я и не собиралась ему писать и даже звонит он что думает что я буду умалять не бросать чтоли?Даже если мне очень больно я нехочу так унижаться
Голосование за лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 1 год назад
"Я принимаю твое решение, любимый. Это хорошо, что ты первым набрался храбрости об этом сказать. В свою очередь и тебе желаю всего наилучшего. Будь счастлив!.."
BОракул (51299) 1 год назад
Вот "будь счастлив"-это лишнее.Он её мог обрюхатить, а ему всего хорошего?
Аида Дездемонова Мудрец (14320) Владимир, а она ему к примеру выносила мозг и довела до неврастении?... Если с ним скандалить, то он поймет, что она не отстанет, что он для нее имеет ценность. А такой ответ его успокоит, и, возможно, заставит пожалеть о поспешном решении.
B Оракул (51299) 1 год назад
Скатертью дорожка.Назад не приму.
сергей Искусственный Интеллект (104175) 1 год назад
Ну скажи - " Давай ". Не надо много писать или говорить. После такого надо реально расставаться.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 1 год назад
Ничего не отвечать. И срочно заняться своей интересной жизнью, встречаясь с различными кавалерами для веселого времяпрепровождения и поиска достойного партнера для любви и счастья.

За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
Напиши - Хорошо, не буду.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Попутного ветра в горбатую спину...
элина Искусственный Интеллект (102214) 1 год назад
Не пишите, не звоните, не появляйтесь в поле его зрения
Ника Ученик (11) 1 год назад
Ну так бывает. Люди встречаются, любят друг друга, потом у некоторых любовь уходит, а некоторых остаётся на долгие годы. У вас что то не срослось. Любовь угасла. Закройте эту страницу вашей жизни.тот человек не ваш. Вас ждёт новый мужчина именно ваш.