Проект федеральной скоростной автотрассы Москва-Анталья

Vsevolod Krashchuk Ученик (205), закрыт 1 год назад
У меня появилась идея о создании высокоскоростной автотрассы длинной 2500 км от Москвы до Анталии. От Москвы до морского города Тамань (краснодарском край) будет идти участок дороги длиной 1500 км , где есть только АЗС и кемпинг площадки , скоростной режим- не менее 130 км/ч. В районе Тамани организовать таможню. После этого мы попадаем на мост высотой 50-100 метров длинной 390 км , который отделяет южный берег России и северное побережье Турции. В черном море будут построены искусственные насыпи для опор моста. Мост закончится в турецком городке Синоп , там будет паспортный контроль. И после этого участок автобана уже до анталии длиной 680 км. Итого в сумме время в пути от Москвы до Анталии ( если учесть очередь на таможне в Турции и России 2 часа): 19-20 часов. Быстрее , чем сейчас ехать до Крыма через керченсик пролив. Как вам такой проект? И возможно ли его организовать в реальности?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211088) 1 год назад
Любой каприз за твои деньги. Вкладывай и все реально.
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (248168) 1 год назад
Ты бы у турков поинтересовался, оно им надо ?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 1 год назад
А кто там будет ездить???
Это ведь не Китай...
lik Просветленный (43638) 1 год назад
какова глубина Черного моря в районе прохождения трассы? Не херово так насыпать искусственные острова на глубинах свыше 2000 метров...
Иван Рублев Просветленный (30754) 1 год назад
Что курил ? Чтоб тебе эту дорогу ВСУшники расхерачили. Посмотри онлайн-карту отслеживания полетов -никто над Украиной и рядом с ней не летает: Все в обход ,через 7 стран из Москвы в Анталью. Думаешь, зря что-ли, по 5 часов народ теперь летит.
https://www.flightradar24.com/
А в Евросоюзе, как раз и ждут чтобы русские у них скоростные трассы для себя прокладывали. Скоро вообще с ними дороги закроют и шенген отменят, не то что через них ехать.
Vsevolod KrashchukУченик (205) 1 год назад
А крымский мост почему тогда по-вашему не "расхерачили"?
Иван Рублев Просветленный (30754) Vsevolod Krashchuk, Крымский мост -вдоль берегов РФ поэтому под прикрытием ПВО и наземных, морских служб РФ притом все на территории РФ . А тут дорога через несколько стран, притом Евросоюза -уж какой-то контроль и какая охрана, даже построить не дадут.