Помогите вспомнить название конфет (ну или мармеладок, не знаю)

Угугкгпгмга В7вггуг Ученик (100), закрыт 1 год назад
Короче, фирма баян сулу. Конфеты упаковывались в небольшой пакет. Из себя они представляли 3 вида мармеладок, розовые (клубничные), желтые(лимонные кажется), ещё зелёные (яблоко), возможно ещё голубые были, но не точно. Структура мягкая, но немного жестокая (резиновая если так можно сказать). Последний раз видел до 2020
Лучший ответ
Остальные ответы
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 1 год назад
Наверное, это пастила была.
Я такие покупала в 2019м, в частном магазинчике у азербайджанцев.
Название не помню.
Геля Снежная Оракул (90292) 1 год назад
Набери название фирмы и посмотри их каталог