Какая страна будет мне родиной?

Red Hell Ученик (77), закрыт 1 год назад
Вообщем, вот такой вопрос, начну по порядку. Сам я родился в Узбекистане (По национальности узбеком не являюсь) но когда мне был 1 год, привезли в Россию, где на то время жили мои родители, которые приехали туда ранее. Вырос я в России, но в 11,5 лет переехал в другую страну. Сам я считаю своей родиной Россию, так как именно там я сформировался как личность, впитал в себя русский менталитет на всю оставшуюся жизнь, завёл себе первых друзей в моей жизни, и пошёл в первый класс. Русский язык - мой родной. Когда меня спрашивают откуда я, всегда отвечаю что из России, ведь с Узбекистаном меня связывает только то, что он вписан в графе место рождения в моём паспорте. А вы как думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
urakul Hao Мастер (2216) 1 год назад
Какая тебе родна, такова и будет
Дивергент Высший разум (1637341) 1 год назад
Рыба ищет где глуюже, а человек - гле лучше.
Ярослав Просветленный (47014) 1 год назад
Путин не вечен. Власть возьмут (более или менее мирным путём) коммунисты. Введут статью в уголовном кодексе за гомосексуализм и негласно квоты в ВУЗах и властных структурах для евреев. Будут жить в роскоши и вседозволенности, а населению велят не пищать. Внутри их партии будет борьба между глобалистами (социализм во всём мире) и ксенофобами (ссылки на Северную Корею и неисчерпаемость ресурсов). Ограничат контакты с внешним миром – обязательно. Диктатура будет крепчать до тюремных порядков всюду.
Валентин МельниковВысший разум (267414) 1 год назад
какие вещества употребляете?
Несущий жизнь Оракул (88969) 1 год назад
главное что ты не мордвин,все остальное можно пережить.ты там где твое сердце.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194466) 1 год назад
Узбекистан тоже Россия. Его только в 1936 из автономии РСФСР сделали союзной республикой.