Стоит ли покупать кожу в Турции?

Александр Леонидович Профи (571), закрыт 1 год назад
Нигде не могу найти нормальную кожанную куртку. В хваленой снежной королеве, кожа какаято тонкая, как ткань. Даже на кожу не похожа. Где найти настоящие куртки из плотной кожи, чтоб поскрипывала, или такие сейчас не делают?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747870) 1 год назад
Покупать что-либо стоит тогда, если, во-первых, соотношение цена/качество устраивает, и, во-вторых, когда точно понятно как и для чего это будет использоваться.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268120) 1 год назад
Вся Европа ходит в турецких и китайских шмотках.А то что шьют в третьих странах,шьют из турецких,китайских и узбекских тканей.