Прокатит в кассе самообслуживания?

Валерий Донбассов Ученик (150), на голосовании 1 год назад
прокатит покупка энергетика в кассе самообслуживания если мне нет 18
Голосование за лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Нет,ты тупой ? Там подходит женщина и смотрит паспорт
Душевнобольной Бальзамировщик Гуру (3069) 1 год назад
Да хоть совершеннолетняя , выбрось эту парашу
Елена Мудрец (17772) 1 год назад
Попробуй,подойди к каким-нибудь неопытным.
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
Зависит от человека там, нам как то и пиво без вопросов пробили
Viktor Мыслитель (7712) 1 год назад
берешь квас полторашку - выливаешь, в нее сливаешь сколько нужно энергетика, закрываешь пробку и на кассе платишь за квас )) . всем пофиг ))
Dmitry Искусственный Интеллект (583289) 1 год назад
Нет. Если товар 18+, то его невозможно пробить, пока не подойдёт работник магазина и не подтвердит ваш возраст.