Подскажите ТОП сайтов - Сливы курсов, торрент трекер. Торрент трекер, где можно обучаться за подписку навсегда?

Вал_ек Иванов Ученик (214), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите ТОП сайтов с курсами которые кто-то купил и слил в торрент. Стоит ли платить подписку навсегда? Подписка навсегда получается очень дёшево стоит по сравнению с тем, если бы ты сам покупал за свои деньги. Какие сливы курсы можете подсказать? Где стоит регистрироваться и покупать подписку навсегда? Опишите пожалуйста по подробнее. Знаю Sharewood. Складчина. Морекурсов. Напишите и обоснуйте свой ТОП сливов курсов в интернете. Как на них регистрироваться и покупать или не покупать подписку на ВСЁ и Сразу! Возможно есть что-то, где-то лучше намного? Telegram сливы для меня не очень удобно скачивать. Хочу ещё находить курсы по повышению квалификации по монтажу видео недорого! Подскажите пожалуйста, что знаете и где рекомендуете тратить своё время ит силы на поиск нужной информации? Также интересно скачивать платные программы - за бесплатно. Помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123045) 1 год назад
На рутрекере 100500 курсов спертых с разных обучалок. И все ДАРОМ
карина кайрулинаУченик (129) 9 месяцев назад
а как там искать
www www Искусственный Интеллект (123045) карина кайрулина, по названию, например
Пётр Пивоваров Ученик (56) 1 год назад
Попробовал оплатить на морекурсов- ничего не выходит. Какая-то подстава.
Настя Апельсинова Ученик (163) 1 год назад
Сейчас только Сливопедия свежие курсы выкладывает, остальные одно и то же по кругу гоняют))
МаксУченик (105) 1 год назад
Спасибо
Настя АпельсиноваУченик (101) 1 год назад
Да-да-да, сам по питону у них скачивал, круто
Анатолий Донов Ученик (122) Настя Апельсинова, Зачем врать? если это банальный сайт с разводом людей на деньги!
Анатолий ДоновУченик (122) 6 месяцев назад
Это типичный сайт с подпиской, где кидают людей!!! Не вздумайте покупать подписку!!!!!
Татьяна Борисова Ученик (104) 1 год назад
Про складчину вы верно подметили. Как правило, на таких ресурсах навалено торентов. В этом отношении мне нравится каталог на slivkursov.net
Здесь довольно удобный поиск.
Ilias HairutdinovУченик (101) 1 год назад
И как вам открылся доступ после оплаты?
Григорий Чуркин Знаток (285) 1 год назад
Я знаю отличный телеграмм канал - https://t.me/slivkikyrsovknigFREE
Мне его друзья посоветовали.
Ark Novik Знаток (403) 1 месяц назад
Могу рекомендовать https://s1.moresliv.biz/ сам пользуюсь уже как 2 года, все стабильно и материала навалом на любой вкус