Как увеличить количество подтягиваний?

Df Sf Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Подтягиваюсь чистыми 2 раза, после могу только с согнутыми руками, как увеличить подтягивания чистыми?
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (48990) 1 год назад
Просто подтягивайся,какие проблемы? Кто хочет-делает,в другом случае просто лень.
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 1 год назад
чаще подходи к турнику, организм адаптируется, но не сразу.. надо и пресс чтоб был и спина мощная.. дело пойдет со временем
Иван ГовновПросветленный (34316) 1 год назад
Просто подходить, даже подтягиватья не надо
dknynydnydndyn tbsytbstsn Ученик (48) 1 год назад
Подтягивайся через день за макс повторении