Магазин сантехники в Москве!

Инночка*** Мастер (1163), закрыт 1 год назад
Добрый день! Где в Москве большой выбор тумб с раковиной для ванной?
Дополнен 1 год назад
Интересуют не интернет магазины.
Лучший ответ
Остальные ответы
Прохожий Мыслитель (5323) 1 год назад
Поиск в браузере не работает? Там покажут где, почем и как выглядит.
Сенцов Ученик (244) 1 год назад
Я когда искал хороший смеситель для ванны, то порекомендовали на форуме данный интернет-магазин https://swedbe.ru/catalog/smesiteli/naznachenie-is-dlya-vanny/ У них широкий ассортимент с нормальными ценниками. Заказ оформил без проблем и сама посылка тоже пришла в полном порядке. Сам же кран работает уже год без нареканий.
Инночка***Мастер (1163) 1 год назад
Спасибо большое.