Определение цветотипа внешности

Ангелина Голованова Профи (669), закрыт 1 год назад
Добрый день! Может кто-то разбирается в теме цветотипов внешности и сможет помочь определить, у меня возникли с этим затруднения. Либо цвет глаз не подходит под один, либо цвет кожи под другой.
Кожа бледная, видно все Вены на запястьях, вообще не загораю. Волосы на солнце не холодные, а тёплые.
Лучший ответ
Цирцея Высший разум (143839) 1 год назад
Догадываюсь, что вас сбивает с толку :) Бледно-розовая и без яркого румянца кожа, русые волосы и при этом тёмно-карие глаза - вам видится светлотная контрастность? Но в действительности её нет: насыщенность оттенка глаз никак не "спорит" ни с цветом лица, ни с оттенком волос - никакой резкой противоположности, только гармония. Остальное вы и сами определите: если тон кожи, цвета глаз и волос перекликаются друг с другом, как у вас, то это приглушённый тип. Я вижу прохладный и приглушённый - ЛЕТО.
Остальные ответы
Читающий Оракул (56250) 1 год назад
Я потратил целый час на изучение этой темы но тоже не могу сформулировать чётко вывод в соответствии с этой концепцией. У вас не хватает для лета контраста по белости кожи, вы пишете о бледности её однако на фото с мягким освещением виден контраст с белой одеждой ,и на её фоне Она довольно смуглая ,в итоге не хватает контраста с довольно тёмными волосами. Для объективной оценки надо было выложить разные фото с разным освещением от которого очень много зависит в оценке контрастности по этой идиотской концепции определяющей стиль одежды.