Помогите найти модель кед nike по фото и артиклу

нирвана кобейнова Мастер (2296), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933796) 1 год назад
NIKE BACKBOARD 2 (GS) ОСЕНЬ '12, (488 303 500)
Детские кроссовки

Продавались на подозрительном польском сайте Archiwum Allegro
нирвана кобейноваМастер (2296) 1 год назад
спасибо!
Остальные ответы
kocmas Ученик (92) 1 год назад
Это nike air jordan 1 low , но конкретно этой расцветки врядли найдешь наверное это винтаж. Да и в России сейчас остатки продают. Если не найдете где можно купить похожие оригинальные в России посмотрите на https://myreact.ru там доставляют из за границы в Россию и именно оригинальные.
нирвана кобейноваМастер (2296) 1 год назад
спасибо!