Нужно ли подтверждать, что товар пришёл,но пришёл не тот, для открытия спора в алиэкспресс

Максим Харитонов Знаток (410), на голосовании 1 год назад
Заказал товар по немалой цене. На обложке был совсем другой товар, какой пришёл. Хочу открыть спор,что прислали не тот товар, но нужно ли подтверждать, что он пришёл?
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (65952) 1 год назад
Попробуй открой не подтверждая сначала. Вообще после подтверждения тебе даётся сколько то дней на открытие спора
гений3000 Гуру (4840) 1 год назад
да, как ты докажешь что пришёл не тот, не получив товар?
Михаил Константинов Мыслитель (9931) 1 год назад
На какой обложке? Товар должен соответствовать описанию в магазине продавца, а не на обложке. И как можно открыть спор на несоответствие товара, не подтвердив его получение?