Почему обменивать авиа и жд билеты можно только по месту приобретения????

Светлана Антипина Гуру (2879), закрыт 1 год назад
И как вообще в принципе перевозчики это представляют?? То есть, я нахожусь в другом городе или стране, и хочу уехать пораньше либо попозже.И как я попаду в место приобретения, если я В ДРУГОМ МЕСТЕ?????
Лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53713) 1 год назад
Кому деньги отдавал, с того и спрашивай
Светлана АнтипинаГуру (2879) 1 год назад
Авиакомпании я их отдала.
Светлана Антипина, значит, авиакомпания их и вернёт (если билет возвратный)
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 1 год назад
Можно в любом.Но не менять, а сдать/купить.По др. страну не знаю, но,думаю, тоже не проблема.
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
Интернет в помощь.
Как на предмет купить-сдать-купить, так и по поводу собственно, процедуры - поддержка клиентская на сайте или звонок в АК)