Подскажите пожалуйста. Есть ли посредник для отправки посылки в РФ из ЕС через Казахстан типо shipee kz

Антон Жуков Ученик (201), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста. Есть ли посредник для отправки посылки в РФ из ЕС через Казахстан типо shipee kz
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44014) 1 год назад
есть шопозз из разных стран ес, например, из германии отправляют в рф, без казахстана... около 3000 за посылку...
Антон ЖуковУченик (201) 1 год назад
Тут дела в санкциях процы и ссд запрещено экспортировать в РФ, а вся остальная электроника должна быть дешевле 750 евро.
ОК-51Просветленный (44014) 1 год назад
см на их сайте /delivery/prohibited_goods - нет дисков.
процов... можно и дороже, просто надо с менеджером обговорить как уплачиваются таможенные сборы за 1000+долларов... не размер, а порядок уплаты... все прописано...
Антон ЖуковУченик (201) 1 год назад
Не успели обновить информацию или т п .смысл что этот пакет санкнции вступил в силу. на бандерольке уже написано что это запрещено к перевозке. cu опять отказаласья от доставки в рф
Антон Жуков, могу помочь с отправкой в Казахстане , т.е отправите товар мне а я вам , но с доставкой думать нужно , знаю что фуры ездят в города миллионники , последний раз когда отправлял (месяц назад) за 1 кг просили 100 рублей (до Москвы)