У вас есть желание встречаться со своими бывшими одноклассниками?

Екатерина Герасимова Ученик (18), на голосовании 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
Сергей Ал. Суворов Оракул (55344) 1 год назад
Да, бывает очень даже интересно.
Но, это с теми, с кем и так общался в школе.
Общие воспоминания, прояснение некоторых завихрений событийного ряда, если такие были.
И не только с одноклассниками, но и теми, кто был старшеклассником (старшеклассницей) и остался в памяти.
Ирина Искусственный Интеллект (353108) 1 год назад
нет. тогда не о чем было говорить и сейчас тем более
встретила случайно --нечем паузы даже забивать. когда нет ничего общего и родственного"
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146178) 1 год назад
Да, всегда с удовольствием хожу на подобные встречи. Очень приятно понимать, что можешь быть, что называется «на одной волне» с людьми, которых не видел 10 лет.
алим Искусственный Интеллект (110318) 1 год назад
Я и так со многими одноклассниками с удовольствием общаюсь и без всяких знаменательных встреч.
Иван Просветленный (28567) 1 год назад
Неа...первые 10 лет было ...а потом я даже стал забывать как кого зовут ...какие то чужие дядьки и тётки ...жирные страшные...Бр-рррр
Мармеладка Мыслитель (9259) 1 год назад
Нет, и видеть даже не хочу
Екатерина ГерасимоваУченик (18) 1 год назад
Почему
Мармеладка Мыслитель (9259) Екатерина Герасимова, потому что слишком они любопытные )))) Не особо хочется рассказывать о своей жизни посторонним людям(одноклассникам).
Николай Киндулов Мудрец (15616) 1 год назад
ДА,я всегда хожу на встречи.Врагов у меня не было и нет.Но приходят почему-то не все.Даже те,кто живут рядом.И те,кто работает в нашей школе,где мы и встречаемся.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225851) 1 год назад
Нет Общения уже длительного нет, просто общие фразы говорить спрашивать кто как, не интересно