Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как знакомиться с девочками если они отшивают меня из за внешности? Мне 15

a lot Ученик (90), закрыт 2 месяца назад
Знакомлюсь не занудно
Чувство юмора есть
Пытаюсь заинтеиесовать
Одной дарил подарки на день рождение и новый год и 8 марта, причем недешевые
Писал каждый день, спрашивал как дела, как самочувствие
Но по итогу отказали
Одна вообще отшила, просто сказала: мальчик, ты себя видел?
У другой был парень и она сказала что я в нее типаже
Лучший ответ
Остальные ответы
Томми Моррисон Гуру (2653) 3 месяца назад
Никак. девочкам этого возраста нужна лишь внешка, какой бы характер не был. Хотя можно отрастить волосы..
валерия кМыслитель (6539) 3 месяца назад
Да. Отрастить волосы канает. Не внеш ка, а то как её преподносят. Он их подарками забрасывает, а надо 'строить из себя'.
mbzz Знаток (308) 3 месяца назад
встречайся с мальчиками
DER |-2SH-| KAМыслитель (5197) 3 месяца назад
Всё гениальное - просто
Эмма Тельман Ученик (248) 3 месяца назад
чувак забей,коггда ты подрастешь и в финансовом плане и в плане возраста , они сами поймут кого потеряли , вообще книжку не судят по обложке)
бубибрунПросветленный (32076) 3 месяца назад
Но если обложка hуевая, обратишь ли ты внимание на книгу?
Эмма Тельман Ученик (248) el primo, конечно , если собеседник хорош в общении
☆ПёС да ЛиС☆ Искусственный Интеллект (120870) 3 месяца назад
Девченкам тваего возраста нравятся парни лет на 5 старше подрастай
Анжелика СавинаЗнаток (270) 3 месяца назад
не разу не видел 20 летних парней с девушками лет 15 максимум 18
☆ПёС да ЛиС☆Искусственный Интеллект (120870) 3 месяца назад
Я в 20 и с 14 летними тусовался
☆ПёС да ЛиС☆, вот мы тебя и поймали
Анонимусы Мастер (1776) 3 месяца назад
Да никак девушкам важна только внешность и деньги. Забей просто, время придёт и ты найдёшь нормальную девушку которой ты будешь нужен не из - за внешности
Павел Томм Мастер (1475) 3 месяца назад
Ебашь на турнике и все будет. Нафиг этих прошмандовок
Беспонтовый Пирожок Просветленный (23592) 3 месяца назад
Чел, с девушками бессмысленно знакомится они все высокомерные и считаю парней за гав но
Лиза СалееваУченик (82) 3 месяца назад
не согласна
Беспонтовый Пирожок Просветленный (23592) Лиза Салеева, с чем именно?
kot a Просветленный (22673) 3 месяца назад
тебе надо заняться собой. своими целями, пересмотреть питание. приоритеты, денег где заработать нормально и всё такое. Ближайшие 12 лет ты всё равно будешь срываться на всякие попойки, но не упускай из вида свои цели. так как девки в 25ю очередь должны быть для тебя по важности. иначе будешь типичный у*бан к 30-40 годам.
a lotУченик (103) 3 месяца назад
Причем здесь попойки?
Швабра Профи (585) 3 месяца назад
Влюби в себя красивого парня пусть завидуют
Дива Ученик (189) 3 месяца назад
Давай знакомиться, правда мне слегка за 30, но как раз помоложе нравятся)) Внешность для парня не самое важное, главное - умение красиво ухаживать, быть заботливым , сюсюкаться с любимой ;-)
Давайте, -я не против. Если что это мой второй аккаунт, могу даже докозательство приложить что на том комментарии закончились
SStizzЗнаток (354) 3 месяца назад
Тесак всё видит
Анжелика СавинаЗнаток (270) 3 месяца назад
зачем вам это мальчишка тетя
Дива Ученик (189) Анжелика Савина, какая я тебе нафиг тетя, у меня ни одного племянника нет)) Все пучком. С пупсом у нас все сложится, я уверена))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (184842) 3 месяца назад
А ты иди учится в мед колледж или пед,а можно и колледж искусств,там одни девочки.
гость 777 Мыслитель (5873) 3 месяца назад
Может ты слишком настойчивый? А вобще кидай фотку скажу тебе норм ты или г
Это мой второй аккаунт, на том комментарии закончились. Сюда не эочу. Только на почту.
Лиза Салеева Ученик (82) 3 месяца назад
Ты сам себя преподносишь так, чтоб они понимали что тобой можно пользоваться, ведь ты задариваешь подарками, значит источник денег. Не преподносит себя так. Без денег давай.
Моя история с тц - возможно им просто не ловко. за мной и моей подругой (нам по 13)армяне 18- летние по ту бегали хотели познакомиться, а нам стало не комфортно и мы убежали от них и вели себя как две дурочки. Я их отшила сказав что мне 13.Я русская, а они взрослые армяне.....
Стрёмно
Ну это если тебя твоя внешка не устраивает отрасти волосы слегка как у дед инсайдов. Мгновенно крашом всех девочек станешь и самооценка повысится. А ты вот думай нужны ли тебе такие девушки которые судят только по внешке и деньгам. К чему они тебе, такие ?
Мне они не пойдут. Увидишь внешку- поймешь. Но злесь я ее оазмещать не хлчу. Только на почту
Лиза Салеева Ученик (82) a lot, ок присылай, интересно
Злой Высший разум (11066743) 3 месяца назад
Скоро все поменяется..надо подождать годик
Captain Мудрец (15679) 3 месяца назад
Какие твои годы. Займись сейчас учебой, спортом, изучением финансов. Потом девушки сами за тобой с подарками бегать будут
a lotУченик (92) 3 месяца назад
Я сейчас эочу
Captain Мудрец (15679) a lot, если сейчас будешь больше собой заниматься, а не отношениями и развлечениями, к тебе гораздо быстрее все перспективы придут во взрослой жизни. И внешность другая будет когда подрастешь. А если ещё и работать над своей внешностью будешь, девочки сами бегать будут
Крокус Искусственный Интеллект (189676) 3 месяца назад
Попробуй так:

"Это...ты чё, нуууу, как? Я это...поняла? Нууу, типа того...этого...вообщем, вооот".
Adolf Wagner Ученик (101) 3 месяца назад
Я девушка. Скажу так, ищи тех, кто не будет тебе изначально холодно относится, внешность тут не причем, есть те, кому на внешку плевать, ищи таких, таких ты сразу узнаешь)
☑️Мишка Фредди☑️ Просветленный (30104) 3 месяца назад
Забей на это. Полюби мальчиков в конце концов.
Алекс Великий Гуру (4761) 3 месяца назад
Нууууу,браток это не хорошо.Ищи,ищи,авось найдётся.
Похожие вопросы