Как знакомиться с девочками если они отшивают меня из за внешности? Мне 15

a lot Ученик (90), закрыт 1 год назад
Знакомлюсь не занудно
Чувство юмора есть
Пытаюсь заинтеиесовать
Одной дарил подарки на день рождение и новый год и 8 марта, причем недешевые
Писал каждый день, спрашивал как дела, как самочувствие
Но по итогу отказали
Одна вообще отшила, просто сказала: мальчик, ты себя видел?
У другой был парень и она сказала что я в нее типаже
Лучший ответ
Остальные ответы
Томми Моррисон Гуру (2629) 1 год назад
Никак. девочкам этого возраста нужна лишь внешка, какой бы характер не был. Хотя можно отрастить волосы..
валерия кМыслитель (6770) 1 год назад
Да. Отрастить волосы канает. Не внеш ка, а то как её преподносят. Он их подарками забрасывает, а надо 'строить из себя'.
mbzz Знаток (358) 1 год назад
встречайся с мальчиками
DER |-2SH-| KAМыслитель (7038) 1 год назад
Всё гениальное - просто
Эмма Тельман Знаток (250) 1 год назад
чувак забей,коггда ты подрастешь и в финансовом плане и в плане возраста , они сами поймут кого потеряли , вообще книжку не судят по обложке)
бубибрунОракул (53701) 1 год назад
Но если обложка hуевая, обратишь ли ты внимание на книгу?
Эмма Тельман Знаток (250) el primo, конечно , если собеседник хорош в общении
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149586) 1 год назад
Девченкам тваего возраста нравятся парни лет на 5 старше подрастай
Анжелика СавинаЗнаток (254) 1 год назад
не разу не видел 20 летних парней с девушками лет 15 максимум 18
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149586) 1 год назад
Я в 20 и с 14 летними тусовался
☆ПёС да ЛиС☆, вот мы тебя и поймали
Анонимусы Мастер (1791) 1 год назад
Да никак девушкам важна только внешность и деньги. Забей просто, время придёт и ты найдёшь нормальную девушку которой ты будешь нужен не из - за внешности
Павел Томм Мастер (1494) 1 год назад
Ебашь на турнике и все будет. Нафиг этих прошмандовок
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26908) 1 год назад
Чел, с девушками бессмысленно знакомится они все высокомерные и считаю парней за гав но
Лиза СалееваУченик (82) 1 год назад
не согласна
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26908) Лиза Салеева, с чем именно?
kot a Просветленный (24895) 1 год назад
тебе надо заняться собой. своими целями, пересмотреть питание. приоритеты, денег где заработать нормально и всё такое. Ближайшие 12 лет ты всё равно будешь срываться на всякие попойки, но не упускай из вида свои цели. так как девки в 25ю очередь должны быть для тебя по важности. иначе будешь типичный у*бан к 30-40 годам.
a lotУченик (103) 1 год назад
Причем здесь попойки?
Швабра Профи (743) 1 год назад
Влюби в себя красивого парня пусть завидуют
Дива Знаток (280) 1 год назад
Давай знакомиться, правда мне слегка за 30, но как раз помоложе нравятся)) Внешность для парня не самое важное, главное - умение красиво ухаживать, быть заботливым , сюсюкаться с любимой ;-)
a lotУченик (103) 1 год назад
Давайте, -я не против. Если что это мой второй аккаунт, могу даже докозательство приложить что на том комментарии закончились
SStizzЗнаток (453) 1 год назад
Тесак всё видит
Анжелика СавинаЗнаток (254) 1 год назад
зачем вам это мальчишка тетя
Дива Знаток (280) Анжелика Савина, какая я тебе нафиг тетя, у меня ни одного племянника нет)) Все пучком. С пупсом у нас все сложится, я уверена))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216182) 1 год назад
А ты иди учится в мед колледж или пед,а можно и колледж искусств,там одни девочки.
гость 777 Мыслитель (7311) 1 год назад
Может ты слишком настойчивый? А вобще кидай фотку скажу тебе норм ты или г
a lotУченик (103) 1 год назад
Это мой второй аккаунт, на том комментарии закончились. Сюда не эочу. Только на почту.
Лиза Салеева Ученик (82) 1 год назад
Ты сам себя преподносишь так, чтоб они понимали что тобой можно пользоваться, ведь ты задариваешь подарками, значит источник денег. Не преподносит себя так. Без денег давай.
Моя история с тц - возможно им просто не ловко. за мной и моей подругой (нам по 13)армяне 18- летние по ту бегали хотели познакомиться, а нам стало не комфортно и мы убежали от них и вели себя как две дурочки. Я их отшила сказав что мне 13.Я русская, а они взрослые армяне.....
Стрёмно
Ну это если тебя твоя внешка не устраивает отрасти волосы слегка как у дед инсайдов. Мгновенно крашом всех девочек станешь и самооценка повысится. А ты вот думай нужны ли тебе такие девушки которые судят только по внешке и деньгам. К чему они тебе, такие ?
a lotУченик (103) 1 год назад
Мне они не пойдут. Увидишь внешку- поймешь. Но злесь я ее оазмещать не хлчу. Только на почту
Лиза Салеева Ученик (82) a lot, ок присылай, интересно
Злой Высший разум (11748579) 1 год назад
Скоро все поменяется..надо подождать годик
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Какие твои годы. Займись сейчас учебой, спортом, изучением финансов. Потом девушки сами за тобой с подарками бегать будут
a lotУченик (92) 1 год назад
Я сейчас эочу
Captain Мудрец (15770) a lot, если сейчас будешь больше собой заниматься, а не отношениями и развлечениями, к тебе гораздо быстрее все перспективы придут во взрослой жизни. И внешность другая будет когда подрастешь. А если ещё и работать над своей внешностью будешь, девочки сами бегать будут
Крокус Искусственный Интеллект (214300) 1 год назад
Попробуй так:

"Это...ты чё, нуууу, как? Я это...поняла? Нууу, типа того...этого...вообщем, вооот".
Марина Яволова Ученик (112) 1 год назад
Я девушка. Скажу так, ищи тех, кто не будет тебе изначально холодно относится, внешность тут не причем, есть те, кому на внешку плевать, ищи таких, таких ты сразу узнаешь)
Маша Медведева Просветленный (30639) 1 год назад
Забей на это. Полюби мальчиков в конце концов.
Алекс Великий Мыслитель (6902) 1 год назад
Нууууу,браток это не хорошо.Ищи,ищи,авось найдётся.