Подойдут ли конверсы на широкую ногу, если взять на размер больше?

Элина' Крылова Ученик (100), закрыт 1 год назад
очень надо...
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943067) 1 год назад
Особенности бренда:
Указанная на кедах длина по факту примерно на 0.5 (см) превышает фактическую.

Оригинальная обувь Converse никогда не маломерит, однако некоторые модели могут большемерить на 0.5-1 размер. Детские Converse практически всегда большемерят.

Одежда соответствует стандартной размерной сетке.

Важно: женщинам с плотной ступней рекомендуется приобретать мужские модели либо обувь на 1 размер больше.

Женщинам с плотной ступней рекомендуется приобретать мужские модели либо обувь на 1 размер больше.

Источник https://razmery.info/odezhda/brendy/razmery-brendov-converse.html
Остальные ответы
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Конверсы указывают ширину стопы, смотри в размерах.