Хочу купить сестре крем для лица. На озон стоит 1600 руб. На вайлдберрис 1900 руб.

Евгений Ученик (136), на голосовании 1 год назад
А на других сайтах 3500 руб., 3200 руб. Объем емкости одинаковый. Почему так? Прлучается на озон и вайлдберрис подделки? Ну чем-то же должна объясняться низкая цена. Я так понимаю, что бесплатный сыр...
Голосование за лучший ответ
гость 777 Мыслитель (7325) 1 год назад
На вайллберис нет, я там покупаю
Павел Томм Мастер (1494) 1 год назад
Везде разная цена, ну на алике цены раза в 2 дешевле чем в России. Даже незнаю, смотри по отзывам лучше
Алекс Оракул (60809) 1 год назад
от наглости продавца зависит и от партии (за опт обычно скидки)
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 1 год назад
С Озоном сейчас не связывайся.
У них большие проблемы.

Покупай на Вальберис.
esmeraldaИскусственный Интеллект (315980) 1 год назад
у них все нормально,сегодня принесли звказ,как обычно.
йогурт nyam nyamЗнаток (255) 1 год назад
у озона нет проблем
Алекс Оракул (84503) 1 год назад
себестоимость этого крема 100-200-300 рублей, вся остальная часть - накрутка продавца, это же рыночная экономика. один продавец желает с одной продажи сразу купить самолет, а другой хочет сделать много продаж и набрать среднюю зарплату.
ВАДЯНОЙ Мастер (1690) 1 год назад
Потому что на озоне тебе никто не даёт гаранти что он придет в целосности и сохранности. Лучше покупай в "живых" магазинах. Там чуть дороже,но если что,ты можешь вернуть товар,или перед покупкой "пощюпать" его.
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 1 год назад
А вообще мой тебе совет - если ты не врач-косметолог, не покупай сестре ни крем, ни другую косметику. Лучше дай возможность самой выбрать и купить. Напри мер, подари подарочный сертификат или просто дай денег, Ведь разным типам кожи и для разных целей нужны разные кремы.
esmeralda Искусственный Интеллект (315980) 1 год назад
у них отличная косметика,покупаю часто,смотрю отзывы других покупателей
Марина Искусственный Интеллект (110307) 1 год назад
Что за крем, какая марка?

Да, видела я на ВБ крем, аптечку, дешевле чем обычно, оказывается там, судя пр отзывам, сроки заканчиваются через месяц.
Там, конечно, разные продавцы и они сами устанавливают цены, порой немыслимо высокие. А вот низкие - всегда сомнения вызывают
ПрофКосметика, Соколор, Перфектория. Там можно заказать