Как дешево добраться из нижнего новгорода в краснодар?

Бездомный бог Ученик (153), закрыт 1 год назад
мне 16 и родители не особо хотят тратиться на поездку, а у меня там друзья. Хочу сьездить туда на пару дней, тк вот, подскажите пожалуйста какие есть самые дешевые варианты из нижнего новгорода в краснодар приехать.
Дополнен 1 год назад
а если серьезно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73726) 1 год назад
С дальнебойщиками и вазелином
AMIGO. Оракул (93370) 1 год назад
нужно соблюдать неписанный кодекс дороги., и тогда доберёшься
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
На товарняках. Есть путь примерно так -Самара - Сызрань - Балашов - Воронеж. - Ростов. - Батайск - НА КРАСНОДАР.
по этому пути интенсивный вывоз из Сибири лес, нефтепродукты,
составы идут один за одним
Anders Высший разум (171358) 1 год назад
Самолетом дешевле, чем поездом.
Мастер Шу Оракул (53198) 1 год назад
Используй навык телепортации на дальние расстояния