Как привильно кормить грудью новорождённого (2 недели ) какой режим вообще ? Как понять что он наелся ?

Георгий Калайчев Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313406) 1 год назад
Какой ещё режим в 2 недели ?
или ест или спит.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 1 год назад
Наелся и прекратил сосать молоко, уснул. Хочет есть - беспокоится, плачет, делает ртом хватательные движения.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 1 год назад
Ребенок очень долго кушает, не отпуская грудь. На самом деле, это нормально для младенца, ведь до рождения он всегда был с вами и ему хочется чувствовать вас и сейчас, в первые недели жизни.Каждому для насыщения молоком необходимо разное время.Раз отпустил сам – значит, точно наелся.В первые месяцы действительно, кормления могут быть частыми. Ведь лактация только налаживается, к тому же, ребенок растет активнее всего именно в первые 3 месяца после рождения.
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Всё это вам должен рассказать участковый педиатр или мед. сестра Они делают патронаж новорождённых на своём участке. и придут к вам без вызова Перед кормлением надо обмыть сосок кипячёной водой , сцедить несколько капель и приступать к кормлению. Сытые дети прекращают сосать грудь и засыпают.Интервалы между кормлениями в начале 2, 5 - 3 часа..
esmeralda Искусственный Интеллект (315992) 1 год назад
самое главное - старайся,чтобы вся ореола соска была у него во рту,а не просто сосок.Тогда не будет трещин и боли
Екатерина ДроноваПросветленный (36838) 1 год назад
Георгий будет очень стараться)))
esmeralda Искусственный Интеллект (315992) Екатерина Дронова, )))