Почему болит в области левой груди при тренировках или нагрузке на левую часть?

Velikyy_Razum Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Началось спустя 20 минут от начала тренировок, пришлось все прекратить. Качать пресс или делать нагрузку на левую руку невозможно, слабо колит ещё при вдохе
Голосование за лучший ответ
Легусик Ученик (25) 1 год назад
потому что ты давно не занимался спортом и вот твое тело не привыкло это 1 причина 2 причина очень хорошая Это значит, если болит значит все офигенно у тебя мыщцы будут расти и будет фигура крутая проявляться
Пользователь удален Ученик (109) 1 год назад
Автор, первый раз отвечаю здесь на вопрос, потому что увидела, что задан совсем недавно, ну и не могу пройти стороной область медицины. Рекомендую вам проверится у кардиолога, если во время нагрузки у вас появляется боль в районе грудины или за ней. Так же боль в левой руке может свидетельствовать о болезнях сердца. Не пугаю, просто рекомендую. Для собственного спокойствия, посетите врача и лучше убедитесь, что все хорошо. Удачи, надеюсь вы добьётесь своих целей в спорте!:)
Velikyy_RazumУченик (51) 1 год назад
Спасибо