Расселение аварийного жилья

3aTI^yTaBLLIa9I Гуру (2682), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Интересует момент с расселением собственников жилья. Слышали,что деньги на руки в случае согласия на выкупную цену не выдаются.А выдается сертификат с прописанной суммой.Правда ли это?К примеру, в случае расселения я хочу приобрести жилье в другом городе . Маневренный фонд не интересует. Могу ли я рассчитывать на получение денежных средств на руки,чтобы спокойно уехать в другой регион? Может кто-то знает все эти нюансы - поделитесь опытом...
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24278) 1 год назад
Никто не может знать. Федеральным законодательством такого - вообще не предусматривается. И в каждом случае - определяется на уровне муниципального образования, надо изучать местное законодательство, в такой его части.