Как вы можете прокомментировать это яркое событие ???

Игорь Герман Высший разум (183099), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 1 год назад
А чо!!!!)))
Дементный естьКиноактер был
А клоуна то не было!!!!
Ирина БычковскаяВысший разум (112328) 1 год назад
Доброго позитивного вечера, Аллочка и Игорь!)) Зашла сейчас и не видела, что уже закрыли вопрос, а я свой готовила!)) Размещу его здесь в комментариях:
Действительно, "яркое" событие!)) Недаром сам Энди Боровиц(а он КОМИК!) об этом пишет в своей статье для газеты The New Yorker, публикующей среди прочего сатирические и юмористические(!) материалы. И по его словам, институт исследований общественного мнения при Университете Миннесоты провел "опрос", в результате которого выяснилось, кто из кандидатов на пост главы государства пользуется сегодня наибольшей популярностью.
Ирина БычковскаяВысший разум (112328) 1 год назад
продолжение: "Фаворитом" оказался главный шут окраины Владимир Зеленский: предпочтение ему, якобы, отдали больше половины американцев (51 процент). Украинский клоун обошёл и действующего главного американского клоуна-маразматика Байдена(набрал, якобы, 23% голосов опрошенных) и бывшего главного шута США Трампа, который насмешил всего 17 процентов. респондентов!))) А сенатору Джошу Хоули (Josh Hawley) – отдали всего 0,5%.

"Тот факт, что Зеленский родился не в Соединенных Штатах, не рассматривался как существенное препятствие для того, чтобы стать американским президентом", — отметил Дэвис Логсдон, руководивший "опросом". Он добавил, что хотя у Зеленского не самые лучшие познания в английском языке, раньше это тоже никому особо не мешало. Но мы ж понимаем, что "опрос" заказной!))
Ирина БычковскаяВысший разум (112328) 1 год назад
"Случилось то, что может радикальным образом изменить характер американской политики. Владимир Зеленский оказался фаворитом президентской гонки 2024 года в Соединенных Штатах", предупреждает юморист Энди Боровиц!))) Какие ещё "жареные утки" будут запущены в США? Время покажет!)
https://inosmi.ru/20220321/yumor-253465359.html
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (224339) 1 год назад
Ирочка, доброй ночи! Ответ чудный. Прости , опередила!. Теперь, Игорю буду отвечать только после того , как он кому то отдаст ЛО. Мне уже не удобно, я как выскочка. У него и правда очень интересные вопросы и ответы. Я терплю, терплю и отвечу) Больше не буду, чесно слово!)
Не обижайся, Ира!)
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 1 год назад
и что....ты не грамотный совсем президентом сша может стать только родившийся в сша
Эстет Искусственный Интеллект (918924) 1 год назад
Возможно речь о том, что Украинцы проживающие на территории США хотели бы видеть Зеленского на посту президента Украины.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248835) 1 год назад
А Путина им не предлагали? Точно пройдет 90% за.
Новичок Искусственный Интеллект (102240) 1 год назад
Очередная Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
* Знаток (443) 1 год назад
А кто еще в этой гонке участвовал, кроме зеленского и бабы Вали?