Помогите срочно что то издаётся из пк

вячеслав стороженко Мастер (1163), на голосовании 1 год назад
Что эта за звук от чего это издаётся https://drive.google.com/file/d/111x-eDbW7Ow-q2xVkkEq7f-uwOgPxiKq/view?usp=drivesdk вот ссылка на звук этот
Голосование за лучший ответ
Максим Левашов Знаток (443) 1 год назад
Звук биоса
1 короткий сигнал — ошибок не обнаружено, компьютер исправен; 1 короткий повторяющийся сигнал — проблемы с блоком питания; 1 длинный повторяющийся сигнал — неисправность оперативной памяти; 2 коротких сигнала — обнаружены незначительные ошибки.
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Как понять и что сейчас за звуки он издает
Максим Левашов Знаток (443) вячеслав стороженко, это по сути сигнал, который говорит что не так с ПК Поищи в интернете типа "обозначение звуков биоса"
Правовое поле. Мастер (2355) 1 год назад
Вирус
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Какой нафиг вирус
Правовое поле. Мастер (2355) вячеслав стороженко, червь
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202343) 1 год назад
Провод задел лопасти вентилятора
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Нет все нормально не задел ничего все нормально
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202343) вячеслав стороженко, .
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9855) 1 год назад
если комп включается и появляется изображение - скорее всего, что винчестеру хана. если не запускается - такой звук может издавать умерший блок питания
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Запускается без нареканий и даже хорошо работает быстро а иногда как будто ему что-то придавило
Виталий БесфамильныйМыслитель (9855) 1 год назад
тогда действительно провод на лопасти вентилятора мог лечь.
вячеслав стороженко Мастер (1163) Виталий Бесфамильный, в бп?
Виталий БесфамильныйМыслитель (9855) 1 год назад
в где угодно. на любой. чаще - на процессорный.
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) 1 год назад
Компудахтор испускает дух. Этож как его пытали так
Николай Голубков Просветленный (30633) 1 год назад
Троян
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Какой нафиг троян
Николай Голубков Просветленный (30633) вячеслав стороженко, страшный
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307686) 1 год назад
Надо снять стенку и посмотреть, так ничерта не понять, или вентилятор что то цепляет, или жесткий диск издыхает.....
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Я проверить вентилятор не причем он абсолютно чистый а жесткий диск у меня была проблема с файлом подкачки и я отключил Ик порт и звук из биом перестать издавать
вячеслав стороженко Мастер (1163) вячеслав стороженко, биос *
Абадон Громов Оракул (63811) 1 год назад
Часто изза диска , двд, реже жесткий диск , ну или какие то ощибки
Юрий Владимирович Просветленный (44157) 1 год назад
Ну и спроси в категории «Компьютеры»…
Михаил Новиков Ученик (125) 1 год назад
Скорее всего вышел из строя жесткий диск, или блок питания
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Но он работает без отказа когда включаю все впорядке
Михаил Новиков Ученик (125) вячеслав стороженко, Корпус открой и послушай, или сюда скинь. Так на глаз трудно сказать
Radioman Мастер (1309) 1 год назад
Это надо знать модель пк, желательно спросить у специалиста. Он больше скажет.
Владислав Оракул (61310) 1 год назад
Для начала открыть комп и пропылесосить все там.
вячеслав стороженкоМастер (1163) 1 год назад
Он уже не звучит так я отключил Ик порт от которого подавались команды звука