При растяжении связки что лучше: полностью отдыхать или давать ей небольшую нагрузку?

Иван Чернов Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
предпочтительнее полностью, но на силу нам не дано тягать большие веса и работать до отказа, надо это понимать это не спорт
Ольга МинаеваУченик (233) 1 год назад
лучше с врачом проконсультироваться на эту тему, возможно нагрузка допустима, но при ношении бандажа.. блииин.. позвоните в medi салон они точно знают и бандаж у них есть если что)
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 1 год назад
Не надо никакой нагрузки, связка должна полностью регенерировать, для этого нужен полный покой, иначе микроразрывы, которые связка получила при растяжении, будут довольно долго заживать.