ПОЧЕМУ НЕМЦЫ ЛЮБЯТ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА ???

Игорь Герман Высший разум (185396), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225037) 1 год назад
Любят не любят, но кто то боится, кто то ненавидит, адекватные уважают. Помнят , что с Россией было в 90-е и кто ее поднял с колен.
Это же касается и немцев, умные, логически мыслящие понимают это и дают отчет тому что происходит в их стране. Прекрасно знают , что творили немцы во время войны, помнят и о том, что действующий канцлер, внук Фрица Шольца который был генералом СС и успел как следовать позверствовать, прежде чем осколок русского снаряда разнес ему башку под Нарвой в 1944 году. Понимают, что от осинки не родятся апельсинки. В стране уже есть ограничения на покупку продовольствия , впереди зима и чем это пахнет, догадываются.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 1 год назад
Потому что он им напоминает одного неудавшегося австрийского художника.
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (105601) 1 год назад
Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
Vova Pupkin Просветленный (36192) 1 год назад
презирают. это русский с плакатом
csda asdasd Мыслитель (5716) 1 год назад
горстка ватников эмигрировавших в германию это ни немцы. Тоже самое можно говорить россияне боготворят америку. в россии таких набралось в сотни раз больше чем в германии за путина
Наталья Зараковская Гуру (2995) 1 год назад
Заметьте! Не только немцы.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 1 год назад
Заметьте, когда то пол.мира обожало Гитлера, можете обьяснить ?!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345237) 1 год назад
И зачем немцам Путина любить? Никогда. Их победили. Фантомные боли будут всегда. Меня всегда "напрягает" немецкий язык. Столько предков на войне погибли. Столько в Блокаде Ленинграда умерли. Но жить надо дальше. Любви не м.б. Но сотрудничать надо
Слава АМД Просветленный (42672) 1 год назад
Они его завербовали в период работы в Германии. Я не верю в альтруизм немцев, что они просто так его дочерей приняли на пансион в спецшколу по углубленному изучению немецкого языка и они жили и учились постоянно в германии. обычный чиновник даже в питере себе не мог такого позволить по финансам в 90-е, а тут еще бесплатно
Мадам д'Яга Высший разум (447771) 1 год назад
да свои какие-то нерешительные, все по чужой команде
* Знаток (350) 1 год назад
На фоне дрожащего Шольца, он отлично смотрится)
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 1 год назад
Доделывает за них недоконченное.