Считать ли оценки за курсовые и диплом для gpa?

Влад Бирюков Профи (700), закрыт 1 год назад
Я хотел бы подсчитать gpa своего диплома о среднем проф образование. В моем дипломе присутствуют оценки за курсовые работы, они идут в gpa или нет? А так же оценка за диплом идет туда? И плюс практики
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) 1 год назад
Нет, входят только оценки в дипломе за предметы , ваши курсовые вкладывали процент в оценку диплома а не самостоятельный предмет, а диплом это ваша выпуская работа по какому то предмету , посему итоговая за предмет считается а за дипломную нет