Сильно болит живот и ключица

Янчик Ученик (123), закрыт 1 год назад
При длинном вдохе живот будто изнутри режут вместе с ключицей, и зевать хочется. Пока спокоен
Что делать
Дополнен 1 год назад
Срочно помогите
Лучший ответ
Камалутдин Исаев Гуру (4573) 1 год назад
Тут только диванные эксперты. Лучше обратись к специалистам.
Остальные ответы
mofkkol Ученик (68) 1 год назад
Обратись к доктору, я думаю тут нет специалистов
Абадон Громов Оракул (59853) 1 год назад
Причин много , от невролгии до ушибов и до кишково шлункових
saimon robin Знаток (293) 1 год назад
пропердись, мне помогало
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (104131) 1 год назад
В любом случае, самолечение противопоказано. Вызывайте врача. Они проведут нужное обследование, назначат правильное лечение.
Александр Ожегов Мастер (2249) 1 год назад
Или к врачу, вполне возможно что просто мышцы болят
Stret Gamer Ученик (198) 1 год назад
Боль при вдохе — симптом заболеваний отдельных органов или систем. Необязательно причина возникновения — нарушения в процессе дыхания. Болезненные ощущения во время вдоха требуют консультации врача.

а ключица болит от боли но советую сходить к врачу !