Вопрос по броску в баскетболе

артем артем Ученик (18), на голосовании 1 год назад
В прошлом году начал просто иногда приходить и кидать мяч в кольцо,о технике в целом не знал. В этом году попробовал снова заняться но уже более серьёзно и понял что у меня плохая техника. То мяч ударяется в ближайшую дужку, то в дальнюю, то соскальзывает и летит в право. В общем нужны советы как исправить эти недочёты ( может кто знает упражнения на оттачивания мышечной памяти).
Голосование за лучший ответ
Paho Оракул (62519) 1 год назад
найди другое русло
ыфвыфвфы Ученик (177) 1 год назад
локти рук нужно прижимать к телу, если далеко стоишь - прыгай
Princess✨OrejonaВысший разум (433636) 1 год назад
я даже усилий прилагать не буду, и избивать тоже,
я просто вас вычеркну ...