А ваши родители вкусно готовили?

Миклош Арпад Мастер (1846), закрыт 1 год назад
Самое частое блюдо у нас дома представляло из себя смешанные с крахмалом, небольшим кол-вом воды и большим олифы (найденной в чьём - то мусорном мешке) и раскрошенного хлеба, это всё немного прогревалось, туда добавлялись любые продукты бывшие в наличии лук, картофельные и (чуть реже) огуречные очистки, куринные хрищи и мягкие кости. Всё это прогревалось с колоссальным количеством олифы или растительного комбезжира, на солнце выпариваливалась часть воды, всё прессовалось и высушивалось, есть пологалось с большим количеством соли в целях устранения неприятного вкуса, кстати часто в этом блюде заводились различные насекомые. Из - за того что подобные "блюда" было тяжело есть даже на голодный желудок я был худой как смерть и ел раз в 1 - 2 дня. А вы в детстве ели по лучше? (Простите за ошибки, я не руский)
Лучший ответ
Альтушка Искусственный Интеллект (102664) 1 год назад
Пожалуй, да. Да и сейчас неплохо готовят. Я, конечно, лучше, но все же.

Питалась в детстве всем лучшим в стране.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488112) 1 год назад
Оно и видно.
Тяжёлое детство,недостаток витаминов,деревянные игрушки....
Миклош АрпадМастер (1846) 1 год назад
При чём здесь деревянные игрушки ? Деревянных игрушек у меня небыло, насчёт недостатка витаминов - я болел цингой из - за чего родителям приходилось тратить довольно много денег (относительно зарплаты конечно) на витамин С.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201385) 1 год назад
и ведь не здох,, а должен был!!
НЕТ мы не так если!
с утра банку сметаны и целый день голодный!!
или с утра шмат сала соленого, а потом целый день воду пьёш и кушать не хоцца!!
Миклош АрпадМастер (1846) 1 год назад
Откуда сало и сметана!? Это какие годы вообще были?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208880) 1 год назад
Вы какого года издания( что--то уж совсем печальная еда у вас была)? Я ела получше( папа хорошо/вкусно готовил, мама не умела хорошо, но определённый набор блюд осилила /научилась).С продуктами была напряжёнка в моём детстве, но выкручивались как--то .
Миклош АрпадМастер (1846) 1 год назад
3 марта 1995,но это здесь не при чём, в то время я помню на рынках и в магазинах было большое разнообразие различных сыров, колбас, баранина, говядина, тортики, пироженные, шпик, различные фрукты .. Один раз был в гостях дома у друга, и прям поразился от того как они жили! У него была отдельная комната,свой шкаф, на обед всем налили окрошку с настоящкй колбасой ! Но больше всего меня поразило что раз в год они ездят на море, в то время как я не был за пределами деревни.
Димкины Выходки Мыслитель (8863) 1 год назад
и сейчас готовит вкусно маманя
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
не звезди позавчера утром делала борщ в банках побоялась долго не простоит вечером ставила где пластиковые контейнеры стоят.через час не было
Миклош АрпадМастер (1846) 1 год назад
Что "не зезди"?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 1 год назад
Родители мои просто святые люди. Мама была замечательной хозяйкой, готовила очень вкусно, разнообразно, постоянно пекла, у нас выпечка не выводилась и была она всегда обалденно вкусняцкой.
Олеся Вольская Оракул (62258) 1 год назад
Бабушка и папа- Просто Волшебно!)))
MEGA PEEK Знаток (358) 8 месяцев назад
Бати нет, так-что выбор невелик