А можно ли как то попросить денег у богатых людей, если ты попал в трудное жизненное положение?
И если да, то где можно это сделать ? Есть ли специальный форум, или сайт для этого ? И вообще где их искать ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попросить то можно.Вот только их тебе не дадут.
Если бы у богатых людей можно было попросить денег, то у них бы и времени свободного не осталось. Только просьбы целыми днями выслушивать.
Богатые потому и богатые что не дают денег
Нет. Люди злые и жадные, будут тебя преследовать и мучить если вовремя не отдашь их деньги. Лучше заработай их честно.
Есть такие что дадут? Наивный