Из чего складывается цена на посуточное жилье?

ястреб ворон Мыслитель (8055), закрыт 1 год назад
https://www.cian.ru/rent/flat/274233319
Вот эта студия стоит 3000 руб. Другие ± такие тоже стоят от 3000 руб.
Но почему так дорого. Я понимаю что город миллионик (Казань), но у моей бабушки и то ремонт покрасивей и уютней. Хотя ремонт был лет больше 32 назад.
Лучший ответ
Paho Оракул (62492) 1 год назад
потому что спрос большой, как и у однушек на продажу. Двушка на 50% дешевле обходится исходя из цены квадратов. И как правило такие квартиры сдаются всем подряд без волокиты либо для кекса
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121953) 1 год назад
Видимо район пользуется спросом.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 1 год назад
Дык, потому что посуточно. Надо не со своей бабушкой сравнивать, а с номером в гостинице.