Хочу начать понемногу краситься и интересуюсь этим

Алёна Миронова Ученик (2), закрыт 1 год назад
Скажите, сколько должно быть кистей в косметичке и какая для чего нужна. Очень интересно
Лучший ответ
。•́‿•̀。Софья。•́‿•̀。 Мыслитель (9772) 1 год назад
Если только начинаете красится,вам много кистей ни к чему....Достаточно нанести тушь на реснички и по желанию тени на веки...
Кисть плоскую округлую и пушистую, для тонального средства. Ею же можно и кремовую коррекцию сделать, и кремовый хайлайтер, и румяна кремовые.
Остальные ответы
Ариобитран Мудрец (11104) 1 год назад
Есть бьюти блогеры на ютубе
Читающий Оракул (56388) 1 год назад
Я начинающих художников продаются готовые китайские наборы там уже всё за вас решили)
Tata Гуру (2563) 1 год назад
Мне хватает двух: одна вполне подошла для пудры и румян , вторая двухсторонняя для теней(одна сторона для нанесения, вторая для растушевки)